| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5L |
| Pression de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | bâti de coup d'injection |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| Plastique traité | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| produits en plastique | Cosmétiques en plastique, bouteilles quotidiennes de nécessités de 5ml à 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml à 1000ml |
| Automation | Complètement automatique |
| Emplacement de service local | La Chine, Arabie Saoudite, Colombie, Afrique du Sud, Panama |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Dimension (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fixage de la force | 78kn |
| puissance (kilowatts) | 25kw |
| Poids (kilogrammes) | 4 kilogrammes |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Complètement automatique |
| service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| Tension | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Fixage de la force (kN) | 900 |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Arguments de vente principaux | Facile |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |