| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Plastiques transformés | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Nom du produit | Machine de moulage par soufflage à l'injection de bouteilles de perles de roulement |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Volume de produits | Petits conteneurs en plastique de bouteilles de 5ml to1L |
|---|---|
| Logo adapté aux besoins du client | Le logo et la couleur d'aspect de machine peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Matériel annexe | Nous aidons des clients à acheter le matériel auxiliaire de marque célèbre |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| hauteur maximum de produit | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Modèle | Machine de moulage par soufflage par injection à une étape |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |