| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour fabriquer le couvercle de bouteille |
|---|---|
| Pression d'injection | MPA 148 |
| Épaisseur du moule | 180 à 470 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 70KN |
| Nombre d'éjecteur | 5 pièces |
| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7Kw |
| Marque déposée | Dawson |
| Matériel de produit | Plastique |
|---|---|
| Produit | moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi, un ou plusieurs, simple/famille |
| Coureur | Coureur chaud \ coureur froid |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Fixage de la force | 70 Kn |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Pneumatique | Festo d'Allemagne ou SMC du Japon |
| Contacteur | Schneider de Franch |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |