| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Puissance du moteur de l'extrudeuse (kW) | 22 kilowatts |
|---|---|
| Taille du plateau du moule (hauteur)(mm) | 420 millimètres |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Arguments de vente principaux | Facile à utiliser |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| hauteur maximum de produit | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Modèle | Machine de moulage par soufflage par injection à une étape |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | API, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Modèle NON. | DSB70II |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, PLC, moteur |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, polystyrène, pp |