| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| After Garantie Service | Assistance en ligne |
|---|---|
| Emplacement de service local | Aucun |
| Service après-vente fourni | D'un an |
| Nom | Testeur de fuite |
| Mot-clé | Testeur automatique de fuites |
| Diamètre de vis | 120mm |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Célibataire |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Production | machine de soufflage de corps creux d'extrusion de HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC, PA… |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Attribut de société | Fabricant |
| Volume approprié de produit | 100-250 L |
| Diamètre de vis | 120mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |