| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Application | Tambour, panneau de Tableau, barrages de route, panneau médical de lit |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Poids de machine de soufflage de corps creux | 20 |
| Dimension de machine | 6.8× ; 3.3× ; 5 |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Matériel | HDPE PP DE PC |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Industries applicables | Conteneur chimique |