| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |