| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | PET |
| Certification | CE |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
| Nom de marque | Dawson |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Volume du flacon (en ml) | 5000ml |
|---|---|
| Hauteur maximale de la bouteille (mm) | 400 mm |
| Automation | Automation |
| Type de commercialisation | Nouveau produit 2020 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| Max. Product Volume | 12L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | DSB80-12L |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Application | BOUTEILLE |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | ISBM |
| Certification | CE |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| Conception de moule | Selon le ′ s Requirments de client |
| Modification de moule | Selon le retour du ′ s de client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |