| Service après-vente fourni | Appui en ligne |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Fixage de la force | 2300 KN |
|---|---|
| Poids d'injection | 1006g (ANIMAL FAMILIER) |
| Espace entre la barre de liaison | 520*520mm |
| Épaisseur de moule | 200~530mm |
| Course de plateau | 475mm |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Tension | Comme client requis |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| Matériel de produit | En acier, en aluminium |
|---|---|
| Produit | Soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi |
| Diamètre de cou (millimètre) | 140 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume de bouteille (ml) | 250 ml |
| Dimension (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Vitesse d'injection | 0-200mm/s |
| Puissance de chauffage | 7 à 15 kW |
| Volume d'injection | 2 à 100 cm3 |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fixage de la force | 70 Kn |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Pneumatique | Festo d'Allemagne ou SMC du Japon |
| Contacteur | Schneider de Franch |
| En plastique traité | PET, Plastique |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 20 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 800 ML |
| Application | CHOYEZ la bouteille, pots d'ANIMAL FAMILIER |
| Nom de marque | DAWSON |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |