| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | une cavité |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Automatique-ébarbage | avec l'ébarbage automatique |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Volume du flacon (en ml) | 5000ml |
|---|---|
| Hauteur maximale de la bouteille (mm) | 400 mm |
| Automation | Automation |
| Type de commercialisation | Nouveau produit 2020 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 pc/h |
| Diamètre de vis | 120 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 33 |
| Puissance d'entraînement de vis | 132 KILOWATTS |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |