| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 600bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| poids | 500KG |
| Produits | 800bph |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
| Nom de marque | Dawson |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| La gare | 50 mm |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Voltage | Adapté aux besoins du client selon les besoins de client |
| Fabriqué en | Chine |
| Capacité de production | selon des échantillons |
|---|---|
| Diamètre de vis | 50mm |
| Fixage de la force du soufflement | 89 Kn |
| Chaîne appropriée de bouteille | 5ml-1L |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Volume approprié du produit | 0 à 5 litres |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Ratio L/D de la vis | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 18.5 Kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |