| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume de produit de maximum | 30L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | PET |
| Certification | CE |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |