| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Temps de chauffage | 90-200 |
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Complètement automatique |
| service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Composants de noyau | Moteur, PLC |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Diamètre de vis | 40mm |
| Essai de machines | Fourni |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Matériel de produit | aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Nom de produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Échantillons | Envoyez selon l'exigence de client |