| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Volume du flacon (en ml) | 1L à 2L |
|---|---|
| Applications | bouteille |
| Industrie concernée | Salons de réparation de machines |
| Composants de base | Moteur, PLC |
| Le type | Le moulage par soufflage est effectué à l'aide d'un moulage à soufflage |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |