| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Diamètre de vis | 56 millimètres |
|---|---|
| Volume de tir (théorique) | ³ de 788 cm |
| Poids tiré | 709 g |
| Pression d'injection | MPA 178 |
| Taux d'injection | 210 g/s |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Tension | Comme client requis |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour fabriquer le couvercle de bouteille |
|---|---|
| Pression d'injection | MPA 148 |
| Épaisseur du moule | 180 à 470 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 70KN |
| Nombre d'éjecteur | 5 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Fixage de la force | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Espace entre la barre de liaison | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Course de plateau | 435mm |