| Plastique traité | PP, PC, PET, PEHD/PP, PE/PP |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 300 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 360 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 270 |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 720mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 720mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 378 |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 2 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.5 à 0,6 mpa |
| Consommation d'eau | 30 L/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |