| Fixage de la force | 2300 KN |
|---|---|
| Poids d'injection | 1006g (ANIMAL FAMILIER) |
| Espace entre la barre de liaison | 520*520mm |
| Épaisseur de moule | 200~530mm |
| Course de plateau | 475mm |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 720mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 720mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 378 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrène, PE, LDPE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 554 mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 55mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | IPX4 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |