| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de moulage par soufflage | Moulissage par soufflage par extrusion |
|---|---|
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Servo moteur |
| Contrôle par PLC | Mitsubishi japonais |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |