| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Matériel approprié | HDPE, PP, ABS |
| Max Volume | 30L |
| Applications | Jerry Cans, tambours, gallons, boîtes à outils |
| Certificat | CE |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Mode de mise en forme | soufflage de corps creux |
|---|---|
| Matériau du produit | Métal |
| Produit | Appareil électroménager |
| Matériel | 42CrMo |
| Logiciel de conception | Pro-e |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Plus d'application | Bidons à pétrole en plastique, conteneurs, Jerry Cans, barils |
| Type d'extrusion | Type d'accumulation |
| Contrôle de Parison | Moog 100 points |
| Moteur hydraulique | Moteur servo |
| Poids (t) | 6,5 |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |