| station | Station simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, pompe |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Modèle non. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |