| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Volume de Max.product | 8 L |
|---|---|
| Cycle sec | 800 PC/H |
| Diamètre de vis | 75 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de pompe à huile | 7,5 KILOWATTS |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |