| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Coureur | Chaud/froid |
| Cavité | un ou plusieurs |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Diamètre de vis | 120mm |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Célibataire |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |