| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, conteneur, médical, baril de route |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max. Volume du produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 85 millimètres |
| Rapport L/D de vis | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement à vis | 18,5 kW |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, PS, PVC, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |