| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Ratio L/D de la vis | 20.5:1 |
| Vitesse de vis | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Pression d'injection | Unité d'alimentation |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Ratio L/D de la vis | 20.5:1 |
| Vitesse de vis | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Pression d'injection | Unité d'alimentation |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Ratio L/D de la vis | 20.5:1 |
| Vitesse de vis | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Pression d'injection | Unité d'alimentation |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| automatique | Oui |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| APPLICATION | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |