| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Pression de soufflage | 0,6 MPa |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Force de serrage | 80 nœuds |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression, moteur, boîte de vitesse |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Temps de cycle | 21.6 s |
|---|---|
| Production | 16000 pièces par jour |
| Conception des couches | Conception à double couche |
| Matériau de moule | P20, 2316, S136H, aluminium avec du cuivre de béryllium. |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diamètre de la vis | 100mm |
| Nom | machine de fabrication d'haltères en plastique |
| Nombre de station | Seul |
| Attribut de société | Fabricant |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | ISBM |
| Certification | CE |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Poids (kilogrammes) | 3500 kilogrammes |
| Nom de marque | Dawson |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |