| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nom de marque | Dawson |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
| Nom de marque | Dawson |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortie (kg/h heure) | 320 kg/h heures |
| Industries applicables | Usine |
| Attribut de société | Fabricant |
| Cavité de moule | acier inoxydable de haute qualité S136H |
|---|---|
| Tranchants | acier inoxydable de haute qualité S136H |
| plat de striction | Matériel DC53 du JAPON |
| Traitement thermique à | HRC62 |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Force de serrage | 600 nœuds |
|---|---|
| Volume de produit approprié | 100-120 litres |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Davidson |
| Numéro de station | Célibataire |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |