| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Fixage de la force | 70 Kn |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Pneumatique | Festo d'Allemagne ou SMC du Japon |
| Contacteur | Schneider de Franch |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Gamme | bouteille 0-10L en plastique |
| Produit | Produit de ménage, soufflage de corps creux |
|---|---|
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Matériel de moule | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nom de produit | Soufflage de corps creux en plastique du litre i, moulage par injection en plastique de bouteille de |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| tension | 380V/3PH/50HZ |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |