| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Dimension(L*L*H) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Automation | Entièrement automatique |
| Poids (kg) | 5000KG |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Composants de noyau | Moteur, PLC |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Diamètre de vis | 40mm |
| Essai de machines | Fourni |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Couleur d'apparence de la machine | personnalisable |
|---|---|
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
| Main-d'œuvre requise | opérateur 1~2 |
| service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour une formation d'installation |
| Équipement auxiliaire | Nous aidons les clients à acheter des machines auxiliaires de marque célèbre |