| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 2 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.5 à 0,6 mpa |
| Consommation d'eau | 30 L/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 2 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.5 à 0,6 mpa |
| Consommation d'eau | 30 L/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Type de moulage par soufflage | Soufflage de corps creux d'injection |
|---|---|
| Volume des pièces creuses | 5 ml à 1 L |
| Couleur de l'apparence de la machine | Personnalisable |
| Force de serrage (kN) | 78 |
| Le lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| Vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
|---|---|
| automation | Automatique |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Type de moulage par soufflage | Moulissage par soufflage par extrusion |
|---|---|
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Servo moteur |
| Contrôle par PLC | Mitsubishi japonais |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Plastique traité | PE, HDPE |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Automatique | Oui |
| Mots clés | machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0,8 MPA |
| Plastique traité | PE, PVC, PP, HDPE, PC, PE/PP, HDPE/PP |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |