| Volume approprié de produit | 100-250L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Seul |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Code de HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Double station |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 20L |
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Spécifications | ABLB90-30L |
|---|---|
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Code de HS | 8477301000 |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Applications | Coupure des cous des bouteilles, pots |
|---|---|
| Nom de la machine | Découpeuse automatique de cou de bouteille |
| Spécifications de machine | 800*420*850 millimètre |
| Emballage de transport | Film et cas en bois |
| Certification | SGS,CE |
| Applications | Coupure des cous des bouteilles, pots |
|---|---|
| Nom de la machine | Découpeuse automatique de cou de bouteille |
| Spécifications de machine | 800*420*850 millimètre |
| Emballage de transport | Film et cas en bois |
| Certification | SGS,CE |