| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Volume approprié de produit | 100-120L |
|---|---|
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75KW |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |