| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Fixage de la force | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Espace entre la barre de liaison | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Course de plateau | 435mm |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Matériel de produit | En aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Nom de produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Échantillons | Envoyez selon l'exigence de client |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |