| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour fabriquer le couvercle de bouteille |
|---|---|
| Pression d'injection | MPA 148 |
| Épaisseur du moule | 180 à 470 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 70KN |
| Nombre d'éjecteur | 5 pièces |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Tension | Comme client requis |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| diamètre de vis | 45 millimètres |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 460 cm |
| Poids tiré | 415 g |
| Pression d'injection | MPA 188 |
| Taux d'injection | 140 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |