| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Modèle NON. | MD-5L |
|---|---|
| Logiciel de conception | Autocad |
| Certification | TS16949, CE, ISO |
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Modèle NON. | MD-5L |
|---|---|
| Logiciel de conception | Autocad |
| Certification | TS16949, CE, ISO |
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Sortie (kg/h heures) | 100 kg/h heures |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Gamme | bouteille 0-10L en plastique |