| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Modèle NON. | ABLD100 |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Modèle NON. | IBM65D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Max. Product Volume | 1L |
| Matériel de moule | S136, P20, 4Cr13 |
| Fixage de la force du soufflement | 40 tonnes |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 14,1 kilowatts |
| Sortie (kg/h heure) | 70 kg/h heures |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Capacité de chauffage de vis | 5-6 KILOWATT |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Numéro de modèle. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Volume du produit | 150 Litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Marque déposée | Davidson |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Modèle non. | ABLD120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Arguments de vente principaux | Fabrication flexible |
|---|---|
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Consommation d'eau | 150 l/min |
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |