| Produits | 800bph |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Max. Product Volume | 5L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Modèle NON. | DSB70II |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, PLC, moteur |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, polystyrène, pp |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Couleur d'apparence de la machine | Personnalisable |
|---|---|
| Logo personnalisé | Oui |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
| Main-d'œuvre requise | opérateur 1~2 |
| service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour une formation d'installation |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |