| Je vais me faire foutre! | 76 millimètres |
|---|---|
| Taille du tir | 1766 cm³ |
| Poids tiré | g 1590 |
| pression d'injection | MPA 158 |
| Taux d'injection | 398 g/s |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Plastique traité | PP, PC, PET, PEHD/PP, PE/PP |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 300 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 360 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 270 |
| Sortie | 600bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| poids | 500KG |
| Poids (kilogrammes) | 6 kilogrammes |
|---|---|
| Industries applicables | Nourriture et magasins d'usine, de nourriture et de boisson de boisson, autres, L |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Composants de noyau | Moteur, vitesse, moteur, boîte de vitesse, vis |
| Force d'éjecteur (kN) | kN 70 |
| Couleur d'apparence de la machine | Personnalisable |
|---|---|
| Logo personnalisé | - Oui, oui. |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
| Main-d'œuvre requise | opérateur 1~2 |
| service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour une formation d'installation |
| Taille de Max. Mould | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Volume maximal du produit | 1200L |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42 kW |
| Force de serrage | 2200KN |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Service après-vente | 12 mois |
|---|---|
| Application | Bouteilles |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs |
| Mot-clé | machine d'assemblée |
| Avantage | contrôle facile |
| Service après-vente | 1 an |
|---|---|
| Application | Bouteilles en plastique |
| Service | Service après-vente fourni |
| Mot-clé | machine d'ouate |
| Avantage | sauvez l'efficacité |