| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Matériel de produit | En aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Nom de produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Échantillons | Envoyez selon l'exigence de client |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 300L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| Diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Volume du flacon (en ml) | 5000ml |
|---|---|
| Hauteur maximale de la bouteille (mm) | 400 mm |
| Automation | Automation |
| Type de commercialisation | Nouveau produit 2020 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | CE |
| Garantie | 1 an, 12 mois, un an |
| Couleur | Bleu et blanc ou adapté aux besoins du client, les exigences du client, adaptées aux besoins du clie |
| Nombre de station | Double ou simple |
|---|---|
| Poids de machine | 5.5T |
| Condition | Nouveau |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Puissance (W) | 28.5kw |