| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 20 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
|---|---|
| automatique | Complètement automatique |
| Service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| commandé par | PLC |
| Cylindre de moulage de fermeture et de s'ouvrir | FESTO |
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
|---|---|
| automatique | Complètement automatique |
| Service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| commandé par | PLC |
| Cylindre de moulage de fermeture et de s'ouvrir | FESTO |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | coureur, cylindre d'huile |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | coureur, cylindre d'huile |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |