| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Voltage | 380V/3Ph/50Hz |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| nom de produit | Machine de soufflement de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |