| Temps de cycle | 21.6 s |
|---|---|
| Production | 16000 pièces par jour |
| Conception des couches | Conception à double couche |
| Matériel de moule | P20, 2316, S136H, aluminium avec du cuivre de béryllium. |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Automatique | oui |
|---|---|
| Garantie | 1 an, un an, 24 mois |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan |
| En plastique traité | PE, PP, HDPE, PVC |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| tension | 380V/3PH/50HZ |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Application | Bouteille, médical, cosmétique, pesticides |
|---|---|
| Type | Plein-automatique, soufflage de corps creux d'injection |
| Nom | Machine de soufflement automatique, machine en plastique automatique de soufflage de corps creux d'i |
| Nom de produit | Machine en plastique de haut en bas multicouche de soufflage de corps creux d'injection de bouteille |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, PVC |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |