| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortie (kg/h heure) | 320 kg/h heures |
| Industries applicables | Usine |
| Attribut de société | Fabricant |
| Volume maximal de produit | 1 gallon |
|---|---|
| Capacité éteinte | 400~600pcs/h |
| Diamètre de vis | 45mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 10kw |
| Capacité de chauffage de vis | 2.6Kw |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Résumer | Acier allié de haute qualité, alimentation centrale |
| moteur d'extrudeuse | Moteur Siemens 30kw |
| Application | Compte-gouttes d'oeil, bouteille de médecine, bouteille chimique |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Station | Trois dans un |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 1L |
| Matériel de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |