| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Capacité de production | selon des échantillons |
|---|---|
| Diamètre de vis | 50mm |
| Fixage de la force du soufflement | 89 Kn |
| Chaîne appropriée de bouteille | 5ml-1L |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Diamètre de cou (millimètre) | 140 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume de bouteille (ml) | 250 ml |
| Dimension (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Vitesse d'injection | 0-200mm/s |
| Puissance de chauffage | 7 à 15 kW |
| Volume d'injection | 2 à 100 cm3 |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | ISBM |
| Certification | CE |