| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Volume maximal de produit | 1 gallon |
|---|---|
| Capacité éteinte | 400~600pcs/h |
| Diamètre de vis | 45mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 10kw |
| Capacité de chauffage de vis | 2.6Kw |
| Puissance du moteur de l'extrudeuse (kW) | 22 kilowatts |
|---|---|
| Taille du plateau du moule (hauteur)(mm) | 420 millimètres |
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Points clés de vente | Facile à utiliser |
| Industrie concernée | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Énergie | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
| Force de serrage | 110 kN |
| Zone de chauffage | 3 |
| Puissance de chauffage | 13.8kw |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertisseur de plastification | innovance |
| Force de serrage | 110 kN |
| Système de commande parison | La Commission a examiné les éléments suivants en vue de déterminer si la mesure concernée était just |
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |