| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |