| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Plus d'application | Bidons à pétrole en plastique, conteneurs, Jerry Cans, barils |
| Type d'extrusion | Type d'accumulation |
| Contrôle de Parison | Moog 100 points |
| Moteur hydraulique | Moteur servo |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |