| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Numéro de modèle. | DSB80-30L |
|---|---|
| gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5,5 kW |
| Puissance de chauffage de la tête | 5,7 kW |
| Marque déposée | Davidson |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Code de HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Numéro de modèle. | ABLB90 |
|---|---|
| gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5,5 kW |
| Puissance de chauffage de la tête | 5,7 kW |
| Marque déposée | Davidson |
| Applications | Jerry Cans, bouteilles, gallons |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSECONDE |
| Nombre de station | Double station |
| Posez facultatif | Couche multiple disponible |
| Modèle non. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |