| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Application | Bouteille, conteneur |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, appui en ligne, support technique |
| Poids | comme ordre |
| Garantie | 1 an |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Force de serrage | 600 nœuds |
|---|---|
| Volume de produit approprié | 100-120 litres |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Davidson |
| Numéro de station | Célibataire |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Application | Tambour, panneau de Tableau, barrages de route, panneau médical de lit |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Poids de machine de soufflage de corps creux | 20 |
| Dimension de machine | 6.8× ; 3.3× ; 5 |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |