| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Sortie (kg/h heure) | 35 kg/h heures |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Énergie | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
| Force de serrage | 110 kN |
| Zone de chauffage | 3 |
| Puissance de chauffage | 13.8kw |
| Volume maximal de produit | 3 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |