| Plastique traité | PP, PC, PET, PEHD/PP, PE/PP |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 300 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 360 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 270 |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle N°. | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide |
|---|---|
| Capacité de production | 180 PCS/h |
| Diamètre de vis | 75 mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 22 kW |
| Sortie de PEHD | 100kg/h |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Nombre de station | Double ou simple |
|---|---|
| Poids de machine | 5.5T |
| Condition | Nouveau |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Puissance (W) | 28.5kw |